14 Giugno 2024
Campionato

SERIE B MASCHILE 2022/23 - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 1
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
27-2515-2525-1525-16
description
Sabato 08/10/2022 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-2125-1925-22
description
Sabato 08/10/2022 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
0 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
9-2517-2523-25
description
Sabato 08/10/2022 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 0
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-2125-1625-15
description
Domenica 09/10/2022 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-2123-2524-2625-1912-15
description
Domenica 09/10/2022 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 2
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
26-2423-2525-1722-2515-9
description
Sabato 08/10/2022 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-2125-1525-18
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 19:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 1
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
25-1926-2825-2325-18
description
Sabato 15/10/2022 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
0 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
20-2526-2821-25
description
Sabato 15/10/2022 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
2 - 3
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2025-2016-2521-2511-15
description
Sabato 15/10/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
LUPI SANTA CROCE (PI)
18-2525-2718-25
description
Sabato 15/10/2022 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
20-2517-2519-25
description
Sabato 15/10/2022 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
18-2523-2515-25
description
Sabato 15/10/2022 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
MODENA VOLLEY (MO)
25-1825-1825-21
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
LUPI SANTA CROCE (PI)
23-2522-2525-1925-219-15
description
Sabato 22/10/2022 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 1
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
20-2525-1625-1625-17
description
Sabato 22/10/2022 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 0
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-1425-2125-22
description
Sabato 22/10/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
28-3023-2519-25
description
Sabato 22/10/2022 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 1
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
26-2413-2525-925-20
description
Sabato 22/10/2022 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 0
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
25-1925-2026-24
description
Sabato 22/10/2022 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
3 - 0
logo MODENA VOLLEY (MO)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-2225-2025-21
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2325-2325-17
description
Domenica 30/10/2022 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 1
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
23-2525-2331-2925-22
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
22-2522-2523-25
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
3 - 0
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
25-1625-2025-23
description
Sabato 29/10/2022 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
21-2515-2523-25
description
Sabato 29/10/2022 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
12-2520-2519-25
description
Sabato 29/10/2022 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-2332-3025-19
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
2 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
18-2525-2018-2525-1711-15
description
Domenica 06/11/2022 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
1 - 3
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-1820-2522-2520-25
description
Sabato 05/11/2022 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-1825-1625-18
description
Sabato 05/11/2022 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 0
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1625-2025-21
description
Sabato 05/11/2022 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
1 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
17-2525-1919-2523-25
description
Sabato 05/11/2022 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1625-1225-14
description
Sabato 05/11/2022 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 0
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
25-2126-2425-22
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 0
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1725-2025-22
description
Sabato 12/11/2022 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
27-2525-2325-23
description
Sabato 12/11/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
MODENA VOLLEY (MO)
25-1925-2125-16
description
Sabato 12/11/2022 21:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
15-2512-2517-25
description
Domenica 13/11/2022 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
27-2517-2525-2223-2512-15
description
Sabato 12/11/2022 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
1 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
20-2525-1622-2522-25
description
Sabato 12/11/2022 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
0 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
18-2517-2519-25
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 18:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
23-2526-2425-1325-18
description
Sabato 19/11/2022 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1625-1925-13
description
Sabato 19/11/2022 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
0 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-1125-1325-20
description
Sabato 19/11/2022 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 2
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
23-2525-1925-1818-2515-13
description
Sabato 19/11/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1925-2125-15
description
Sabato 19/11/2022 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 2
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
23-2525-2025-1822-2515-5
description
Sabato 19/11/2022 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 0
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-1925-2325-20
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2225-2125-22
description
Sabato 26/11/2022 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 0
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
MODENA VOLLEY (MO)
27-2525-1825-21
description
Sabato 26/11/2022 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
25-1417-2523-2525-2115-12
description
Domenica 27/11/2022 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
0 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
17-2519-2523-25
description
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1625-1926-24
description
Sabato 26/11/2022 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 2
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
20-2515-2525-2225-2316-14
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
1 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
9-2518-2528-2618-25
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
2 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-2225-2725-1919-2511-15
description
Sabato 03/12/2022 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
0 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
23-2524-2621-25
description
Sabato 03/12/2022 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 0
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2025-825-16
description
Sabato 03/12/2022 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-1725-2327-25
description
Sabato 03/12/2022 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
11-2525-2720-25
description
Sabato 03/12/2022 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 1
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1325-2319-2525-22
description
Sabato 03/12/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-2125-1726-24
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
MODENA VOLLEY (MO)
25-2125-1925-16
description
Domenica 11/12/2022 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1925-1925-16
description
Sabato 10/12/2022 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
22-2515-2519-25
description
Domenica 11/12/2022 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
1 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-2019-2518-2517-25
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-2125-1825-19
description
Sabato 10/12/2022 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
25-2322-2519-2525-2215-13
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
1 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
20-2520-2525-2229-31
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
2 - 3
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2716-2527-2525-2211-15
description
Sabato 17/12/2022 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 0
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1925-2125-16
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1825-2026-24
description
Sabato 17/12/2022 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
1 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
23-2525-1516-2523-25
description
Sabato 17/12/2022 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 1
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-1418-2525-2225-22
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
LUPI SANTA CROCE (PI)
20-2523-2518-25
description
Sabato 17/12/2022 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
2 - 3
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
22-2517-2525-1425-2314-16
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
0 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
15-2522-2523-25
description
Sabato 07/01/2023 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
2 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
25-1919-2525-2123-259-15
description
Domenica 08/01/2023 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 1
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1830-3225-2325-14
description
Domenica 08/01/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
0 - 3
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
22-2521-2519-25
description
Sabato 07/01/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
0 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
16-2523-2521-25
description
Sabato 07/01/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
3 - 1
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1825-1523-2525-22
description
Domenica 08/01/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 1
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
23-2525-2025-1325-21
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 0
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
25-1725-2325-21
description
Sabato 14/01/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 0
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2225-2025-22
description
Sabato 14/01/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-1725-2025-14
description
Sabato 14/01/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 2
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
19-2525-1125-2224-2615-11
description
Sabato 14/01/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
19-2516-2520-25
description
Sabato 14/01/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
1 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
22-2525-1120-2521-25
description
Sabato 14/01/2023 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
18-2523-2512-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 1
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
25-2318-2525-1428-26
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
0 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
LUPI SANTA CROCE (PI)
21-2522-2527-29
description
Sabato 04/02/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
MODENA VOLLEY (MO)
25-2225-1425-19
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
1 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
23-2525-2023-2523-25
description
Sabato 04/02/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
1 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-2122-2521-2522-25
description
Sabato 04/02/2023 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1525-1822-2525-19
description
Sabato 04/02/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
17-2514-2510-25
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
1 - 3
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
17-2517-2525-2327-29
description
Domenica 12/02/2023 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 0
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-2025-1725-9
description
Sabato 11/02/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
0 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
24-2625-2721-25
description
Domenica 12/02/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 1
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-2125-2323-2526-24
description
Sabato 11/02/2023 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 0
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1925-1825-15
description
Domenica 12/02/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-2225-1425-20
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
0 - 3
logo MODENA VOLLEY (MO)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
21-2522-2521-25
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-2025-2225-16
description
Sabato 18/02/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
1 - 3
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-2121-2519-2519-25
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
1 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
19-2522-2525-2216-25
description
Domenica 19/02/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
30-2825-2325-21
description
Sabato 18/02/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 2
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
28-2625-2123-2517-2515-11
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
20-2525-2325-2125-17
description
Sabato 18/02/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
3 - 1
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
MODENA VOLLEY (MO)
18-2525-2026-2425-22
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 0
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2325-2125-21
description
Domenica 26/02/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-1825-2120-2525-20
description
Sabato 25/02/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1925-2025-23
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
3 - 0
logo MODENA VOLLEY (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
26-2426-2425-21
description
Sabato 25/02/2023 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 0
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-1825-825-15
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 0
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1725-1627-25
description
Sabato 25/02/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
1 - 3
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
25-2122-2520-2522-25
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 2
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2321-2525-2222-2515-4
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
26-2425-1925-23
description
Sabato 04/03/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
1 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-1915-2515-2520-25
description
Sabato 04/03/2023 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
25-2225-2725-2025-18
description
Sabato 04/03/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
2 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
MODENA VOLLEY (MO)
25-2021-2521-2525-1813-15
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
15-2519-2524-26
description
Sabato 04/03/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
1 - 3
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
23-2525-2315-2525-27
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2323-2525-2225-23
description
Sabato 11/03/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
2 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
23-2525-2327-2526-2812-25
description
Sabato 11/03/2023 21:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
3 - 1
logo MODENA VOLLEY (MO)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1325-1925-14
description
Sabato 11/03/2023 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 0
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1325-1925-14
description
Sabato 11/03/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
1 - 3
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
23-2515-2525-2219-25
description
Sabato 11/03/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-2225-1925-15
description
Sabato 11/03/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 1
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-1825-1823-2525-17
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
3 - 0
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1925-1825-20
description
Sabato 18/03/2023 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
18-2517-2523-25
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
MODENA VOLLEY (MO)
25-1727-2918-2525-1715-9
description
Domenica 19/03/2023 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 0
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
25-2127-2526-24
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
21-2522-2520-25
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
21-2521-2517-25
description
Sabato 18/03/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
20-2522-2521-25
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
2 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
21-2525-2121-2525-2111-15
description
Sabato 25/03/2023 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
3 - 0
logo MODENA VOLLEY (MO)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2325-2025-21
description
Sabato 25/03/2023 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
2 - 3
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
LUPI SANTA CROCE (PI)
17-2520-2525-2326-2413-15
description
Sabato 25/03/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 1
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
23-2528-2625-2225-19
description
Sabato 25/03/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
1 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
16-2525-1716-2516-25
description
Sabato 25/03/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
25-1925-1925-19
description
Sabato 25/03/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
25-2025-1925-19
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 17:30 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 2
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2025-2223-2519-2515-9
description
Domenica 02/04/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
MODENA VOLLEY (MO)
25-2127-2525-23
description
Sabato 01/04/2023 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
3 - 2
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
18-2525-1916-2525-1915-12
description
Sabato 01/04/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-1922-2521-2525-1715-12
description
Sabato 01/04/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 0
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-1525-2125-18
description
Sabato 01/04/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
17-2525-2718-25
description
Sabato 01/04/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
0 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
16-2521-2519-25
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 19:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
3 - 0
logo MODENA VOLLEY (MO)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-1925-2225-16
description
Sabato 15/04/2023 17:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
0 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
11-2520-2520-25
description
Sabato 15/04/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 1
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
26-2825-2125-1625-15
description
Sabato 15/04/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-2127-2525-18
description
Sabato 15/04/2023 18:15 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
2 - 3
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
34-3625-1825-2219-259-15
description
Sabato 15/04/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 2
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
LUPI SANTA CROCE (PI)
29-2717-2525-2122-2515-12
description
Sabato 15/04/2023 20:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 1
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
20-2525-1525-2225-20
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
0 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
13-2521-2518-25
description
Domenica 23/04/2023 17:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
1 - 3
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
24-2625-1723-2516-25
description
Sabato 22/04/2023 18:15 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
1 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
21-2525-2218-2518-25
description
Sabato 22/04/2023 21:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 0
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
MODENA VOLLEY (MO)
25-1925-2025-20
description
Sabato 22/04/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
0 - 3
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
28-3022-2520-25
description
Sabato 22/04/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
25-2725-2022-2525-1416-14
description
Sabato 22/04/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
2 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
25-2225-1923-2517-2513-15
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 18:00 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
3 - 0
logo IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
MODENA VOLLEY (MO)
25-2025-2125-18
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2125-1827-25
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
18-2519-2512-25
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
3 - 1
logo NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-2025-2221-2525-20
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
39-3725-1625-15
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
ASSISI (PG)
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
1 - 3
logo SIR SAFETY PERUGIA (PG)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
21-2525-2325-2721-25
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 1
logo G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2322-2525-2225-16
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/05/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MODENA VOLLEY (MO)
MODENA VOLLEY (MO)
-
logo MODENA VOLLEY (MO)
NAT. TRANSPOR VILLADORO (MO)
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
-
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
IMBALLPLAST ARNO 1967 (PI)
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
MODENA (MO)
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
-
logo MOMA ANDERLINI MODENA (MO)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
-
logo INVICTA EMINI SOL CAFFE GROSSETO (GR)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
-
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
SIR SAFETY PERUGIA (PG)
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
-
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
G.S.VV.F. C. TOMEI LIVORNO (LI)
description
Sabato 06/05/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
-
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
EDOTTO-ROSSI ASCENSORI FOLIGNO (PG)
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie