14 Giugno 2024
Campionato

SERIE B MASCHILE 2023/24 - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
12-2518-2520-25
description
Sabato 07/10/2023 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 0
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-2126-2425-18
description
Sabato 07/10/2023 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
20-2517-2513-25
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1325-1625-22
description
Domenica 08/10/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
1 - 3
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
17-2525-2219-2516-25
description
Sabato 07/10/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
2 - 3
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
25-2227-2523-2524-2614-16
description
Sabato 07/10/2023 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-1519-2525-2225-18
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2025-1225-10
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-1925-1423-2525-19
description
Domenica 15/10/2023 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
0 - 3
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
24-2612-2521-25
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 1
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-2122-2525-1925-19
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
0 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
24-2621-2518-25
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 1
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-2314-2525-1925-23
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
3 - 0
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-1325-1625-18
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-2125-1625-18
description
Sabato 21/10/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-2025-1425-18
description
Sabato 21/10/2023 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1525-1925-20
description
Sabato 21/10/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1625-2025-22
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
1 - 3
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-1820-2521-2517-25
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
1 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
21-2525-2120-2512-25
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
2 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
29-2718-2523-2525-2311-15
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
0 - 3
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
24-2611-2517-25
description
Domenica 29/10/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
2 - 3
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-1917-2519-2525-2312-15
description
Domenica 29/10/2023 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
1 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-2725-1915-2515-25
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-2125-1525-22
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1725-1325-22
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 2
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-2119-2516-2525-1415-12
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
1 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
26-2417-2520-2528-30
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
1 - 3
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2319-2518-2522-25
description
Sabato 04/11/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 2
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-2225-2021-2523-2515-9
description
Sabato 04/11/2023 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
17-2528-2628-2625-18
description
Sabato 04/11/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
19-2519-2517-25
description
Sabato 04/11/2023 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
22-2520-2518-25
description
Sabato 04/11/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-1525-1525-18
description
Sabato 04/11/2023 21:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
1 - 3
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
31-3321-2526-2423-25
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 1
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-2225-1521-2525-19
description
Sabato 11/11/2023 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
1 - 3
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1721-2518-2520-25
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 0
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-2025-2325-15
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 0
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1825-1825-22
description
Sabato 11/11/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
0 - 3
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
24-2618-2517-25
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
1 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
25-1522-2518-2522-25
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-2125-2318-2525-17
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1930-2825-21
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
0 - 3
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
17-2516-2520-25
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
15-2521-2521-25
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
1 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
LUPI SANTA CROCE (PI)
22-2521-2525-2321-25
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
3 - 1
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-825-1824-2625-22
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1725-1825-16
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 1
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2022-2525-2025-19
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
2 - 3
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
29-2725-2024-2625-2711-15
description
Sabato 25/11/2023 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-1525-2225-12
description
Sabato 25/11/2023 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 1
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
23-2525-1626-2425-22
description
Sabato 25/11/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
0 - 3
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
19-2519-2518-25
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
2 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-1922-2523-2526-248-15
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 1
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
27-2925-1125-2225-20
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
13-2519-2515-25
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2020-2525-2225-19
description
Sabato 02/12/2023 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
18-2519-2521-25
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
13-2518-2522-25
description
Sabato 02/12/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-2125-1625-22
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2222-2523-2525-2314-16
description
Domenica 03/12/2023 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 0
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1725-1925-16
description
Sabato 02/12/2023 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
1 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
23-2523-2525-2218-25
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 1
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-2120-2525-2025-21
description
Sabato 09/12/2023 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 1
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
23-2525-1725-2125-20
description
Sabato 09/12/2023 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-1725-1925-18
description
Sabato 09/12/2023 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
0 - 3
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
20-2517-2518-25
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 0
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-1825-2325-23
description
Sabato 09/12/2023 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
2 - 3
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
25-2325-1721-2520-258-15
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 0
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1225-2025-23
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
16-2511-2513-25
description
Domenica 17/12/2023 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
0 - 3
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
20-2523-2520-25
description
Sabato 16/12/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
1 - 3
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
25-2321-2523-2521-25
description
Sabato 16/12/2023 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
1 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
LUPI SANTA CROCE (PI)
22-2525-1919-2514-25
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-2125-2125-12
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
1 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
20-2517-2534-3219-25
description
Sabato 16/12/2023 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
3 - 1
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-2025-2319-2525-16
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
12-2516-2515-25
description
Sabato 13/01/2024 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 1
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
23-2525-2025-2025-19
description
Domenica 14/01/2024 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
19-2529-2716-2525-2015-10
description
Sabato 13/01/2024 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1525-1325-16
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
2 - 3
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
26-2430-2820-2521-2513-15
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
26-2425-1625-2725-18
description
Sabato 13/01/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 1
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2320-2525-1825-19
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
1 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
18-2525-2216-2518-25
description
Domenica 21/01/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 1
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
22-2527-2525-1725-23
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
23-2522-2517-25
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 1
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
19-2525-2125-2325-19
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
0 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2725-2724-26
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
25-2126-2426-24
description
Sabato 20/01/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
1 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
23-2522-2525-2314-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 0
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1925-2225-16
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
1 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
21-2519-2525-1718-25
description
Sabato 10/02/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-1225-2225-23
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
1 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
22-2522-2525-2315-25
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
2 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2225-1622-2515-259-15
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
0 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
22-2519-2522-25
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
23-2533-3125-1817-2512-15
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
16-2520-2513-25
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1525-1725-14
description
Sabato 17/02/2024 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-1525-1325-19
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 1
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1221-2525-1525-22
description
Sabato 17/02/2024 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-2025-2225-14
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 0
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-1925-1925-22
description
Domenica 18/02/2024 17:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
21-2522-2517-25
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
0 - 3
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
LUPI SANTA CROCE (PI)
22-2523-2514-25
description
Domenica 25/02/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 2
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
23-2527-2515-2525-1715-11
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
18-2518-2514-25
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
2 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
21-2525-2225-2213-2514-16
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
1 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1520-2521-2521-25
description
Sabato 24/02/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
3 - 0
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1425-1325-23
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 0
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-2125-1825-18
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
2 - 3
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
29-3125-2223-2525-1713-15
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 1
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2025-1826-2825-22
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1525-2025-22
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
1 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
26-2418-2521-2517-25
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
16-2511-2513-25
description
Domenica 03/03/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 1
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
26-2825-2025-1825-18
description
Sabato 02/03/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
2 - 3
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
25-1825-2121-2523-2512-15
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
25-2323-2516-2527-2515-7
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
1 - 3
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
25-1927-2925-1125-19
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
19-2525-1725-1625-12
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
3 - 1
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1725-2218-2525-21
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
29-2725-1925-20
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
26-2416-2525-2123-255-15
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
2 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-1517-2519-2525-2314-16
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
1 - 3
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
14-2520-2525-1719-25
description
Sabato 16/03/2024 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 2
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-1619-2523-2525-2115-12
description
Sabato 16/03/2024 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
1 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
20-2525-2123-2518-25
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
16-2518-259-25
description
Sabato 16/03/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
0 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
19-2523-2523-25
description
Sabato 16/03/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2225-1225-20
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 0
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-2125-1425-14
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
1 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
18-2521-2525-1816-25
description
Sabato 23/03/2024 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-2025-1926-24
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 0
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-1925-1225-12
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-2225-1925-21
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 2
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
25-2323-2525-2318-2515-10
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
15-2519-2521-25
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
1 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
14-2525-2323-2521-25
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 2
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
17-2520-2525-1925-2216-14
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
20-2519-2517-25
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
21-2518-2520-25
description
Domenica 07/04/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 0
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2326-2425-22
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 2
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
24-2625-1716-2525-2015-12
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
3 - 2
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-2117-2520-2525-2315-13
description
Sabato 06/04/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
1 - 3
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
20-2525-1820-2514-25
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
2 - 3
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-1618-2525-2321-258-15
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
3 - 1
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-925-1922-2525-11
description
Sabato 13/04/2024 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1725-1625-16
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
2 - 3
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
13-2525-2325-2325-279-15
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
1 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
23-2519-2525-2223-25
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
21-2519-2517-25
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
0 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
20-2522-2519-25
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 21:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
0 - 3
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
13-2526-2815-25
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
2 - 3
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
24-2623-2525-2325-227-15
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
0 - 3
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
19-2517-2520-25
description
Sabato 20/04/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
25-2325-2325-20
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
3 - 0
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1825-1325-20
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
3 - 0
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-2025-2025-22
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
24-2622-2517-25
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 21:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1525-1925-16
description
Sabato 27/04/2024 17:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
2 - 3
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
21-2518-2525-2125-1312-15
description
Sabato 27/04/2024 17:30 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 2
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
25-2219-2523-2525-2115-9
description
Sabato 27/04/2024 17:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 0
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-1925-1525-16
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
2 - 3
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
18-2523-2525-1925-157-15
description
Sabato 27/04/2024 17:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 0
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-2225-2125-21
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
2 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
21-2525-1826-2418-2513-15
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 18:00 description
CAMAIORE (LU)
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
3 - 1
logo UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
25-1923-2525-1125-22
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
SESTO FIORENTINO (FI)
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
2 - 3
logo MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
19-2525-2117-2526-2413-15
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
LIVORNO (LI)
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
0 - 3
logo IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
18-2517-2520-25
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
ORTE (VT)
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
0 - 3
logo VOLLEY CLUB ORTE (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
16-2520-2523-25
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
3 - 0
logo TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
25-2225-1825-15
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
PRATO (PO)
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
3 - 1
logo KABEL VOLLEY PRATO (PO)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
25-1925-2120-2525-21
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
PONTEDERA (PI)
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
2 - 3
logo GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
25-1925-2223-2522-2510-15
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 18:00 description
SANSEPOLCRO (PG)
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
3 - 1
logo NEW VOLLEY B. SANSEPOLCRO (PG)
VOLLEY CLUB ORTE (VT)
25-1725-2219-2525-20
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
ANGUILLARA (RM)
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
3 - 2
logo NATURENERGY ANGUILLARA (RM)
UPC DELTA BEVANDE CAMAIORE (LU)
25-2025-2223-2525-2715-13
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
FOLIGNO (PG)
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
3 - 1
logo ITALCHIMICI INTERS. FOLIGNO (PG)
IES MV TOMEI LIVORNO (LI)
25-1425-2121-2525-22
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
CIVITA CASTELLANA (VT)
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
0 - 3
logo ECOSANTAGATA CIVITA CASTELLANA (VT)
TOSCANAGARDEN ARNO (PI)
23-2519-2519-25
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
SANTA CROCE SULL'ARNO (PI)
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
LUPI SANTA CROCE (PI)
3 - 2
logo LUPI SANTA CROCE (PI)
KABEL VOLLEY PRATO (PO)
25-1620-2525-2725-2315-9
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
TUSCANIA (VT)
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
3 - 0
logo MAURY'S COMCAVI TUSCANIA (VT)
GRUPPO LUPI PONTEDERA (PI)
25-1925-2027-25
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
GROSSETO (GR)
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
3 - 0
logo INVICTA MAMOSOL CAFFE GROSSETO (GR)
MAXITALIAJUMBOFFICE SESTESE (FI)
25-2125-2325-19
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie